Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пароварит пароварка хорошо!)

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: удобно, практично
Недостатки: нет
дешево
Функциональность
Удобство

Пароварку я подбирала под холодильник)) так как покупалось все в один день. Ну точнее, я всю кухонную бытовую технику стараюсь подбирать в тон. Предпочитаю все стальное, из нержавейки. Поэтому в первую очередь пароварку подбирала по внешнему виду - чтобы она была стального цвета.
Вторым критерием была цена. Так как денег практически не оставалось, а пароварка все же была необходима, то пришлось выбирать из того что "дешево и сердито". Думаю, на первое время хватит, а потом, если что, можно будет её заменить.
Окончательный выбор пал именно на эту марку. Мне эта пароварка приглянулась внешне, плюс понравилось то, что у неё три контейнера, когда в основном у всех пароварок по два. Еще кнопочное управление мне больше нравится, чем рычажок. Хотя это особого значения не имеет. Есть несколько режимов приготовления, можно вручную выбрать нужное время. Легко моется и не занимает много места. В общем, как раз то, что нужно. Я довольна. Пользуюсь ей уже третий год и работает тьфу-тьфу нормально. Меня устраивает.