Отзыв:

Недорого и вкусно

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Дешево, вкусно
Недостатки: Продаются только в Ашане
дешево

При большом ассортименте выбора эти пряники выигрывают в первую очередь по их стоимости. Продукция марки "Каждый день" вообще очень дешево стоит и доступна для каждого потребителя. Причем, хочется заметить, она обладает и достойным качеством.
Эти пряники мы покупаем достаточно часто. Муж, правда, любит больше шоколадные пряники, а я мятные. Но так как в магазин хожу чаще я, то и пряники у нас на столе чаще мятные))
Мы их едим с большим удовольствием и с чаем, и с кефиром, и с молоком. Также можно запить еще соком или даже просто водой. Самое главное - просто запить!) В сухомятку их есть практически невозможно. Эти пряники любят как взрослые, так и дети, а также и животные. Любой пес, думаю, с большим удовольствием воспримет данное лакомство и будет за него благнодарен. Кстати, при помощи пряников как раз можно дрессировать собаку. Это будет служить ей хорошей благодарностью за выполненную команду.
Жаль только, что эти пряники продаются только в Ашане, ведь продукция марки каждый день - это личная продукция Ашшана.