Отзыв:

Одно из любимых

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: смешные шутки
Недостатки: отсутствие цензуры

Камеди клаб мне полюбился уже довольно давно и до сих пор я могу с удовольствием его посмотреть. Все резиденты камеди подобраны просто идеально, каждый из них по своему смешон и уникален. Мне нравятся абсолютно все персонажи, выделить кого-то в особые любимчики очень сложно.
Все сценки, миниатюры и монологи более чем актуальны в наши дни, более того у резидентов получаются отличные импровизации прямо на сцене.
Камеди клаб поистине является одним из лучших юмористических шоу. Его даже не слишком омрачает присутствие некой пошлости и матерных слов. А разве в нашей жизни мат - это что-то такое удивительное? Всякая цензура давно уже перестала иметь место быть. Матом ругаются даже дети. Разумеется, это очень плохо, но куда же от этого деться?
На сцене все выглядит достаточно правдиво и жизненно. Все именно так, как есть на самом деле, шутки очень актуальны в наши дни.
Мне камеди клаб очень нравится, я смотрю его с большим удовольствием. Мне нравятся большинство резидентов, у них отличные шутки, монологи и миниатюры.