Отзыв:

Хорошая юмористическая передача

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: много хороших пародий
Недостатки: пародии не всегда смешные

В принципе, передача мне нравится. Здесь бывает очень много действительно смешных пародий на самые различные фильмы, передачи и на разных знаменитостей. Причем, мне нравится, что того человека, на которого сделана пародия, они приглашают в гости на программу. Очень интересно наблюдать за его реакцией на происходящее и потом услышать мнение о пародии на самого себя.
Кроме того, очень хорошо подобраны ведущие, которые шутят экспромтом прямо по ходу передачи. Один Иван Ургант чего стОит! Он мне всегда нравился. Из него юмор прямо сам собой выходит, ему даже усилий прилагать не приходится. А вот у Александра Цекало по-разному бывает. У него тоже иногда получается очень смешно пошутить.
В новых выпусках передачи "Большая разница" показывают пародии на как раз актуальные в данный момент фильмы и передачи. Пародируют то, что как раз идет в данное время на экранах телевизора. Так что пародии всегда свежие и актуальные.
В общем, в целом очень хорошая передача, многие выпуски смотрю с большим удовольствием.