Долговечность
Удобство
Отзыв:

Незаменимый помощник для молодой и современной мамы

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Многофункциональны
Недостатки: Дороговато стоит
Долговечность
Удобство

Честно говоря, мне очень трудно представить как нас растили и воспитывали наши родители. А как наших родителей растили наши бабушки? Ведь в те времена не то, чтобы качели, не знали даже что такое памперсы!
Когда родилась моя дочка, мне поначалу было очень трудно. Ну, разумеется, это можно понять - ведь произошли такие перемены в жизни, все поменялось, теперь нужно было как-то построить и главное подстроится под такой график. Нескончаемая стирка, уборка, бессонные ночи и прочие радости) Интересно, как же справлялись наши предки, если я буквально ничего не успевала и сильно уматывалась даже при наличии современной чудо - техники? Например, готовит за меня пароварка, стирает машинка, а убаюкать малыша могут электронные качели!
Да, эти качели - поистине просто чудо техники! Они запросто справляются с задачей "малыша успокоить", "развлечь" и "убаюкать". Данная модель этих качелек обладает несколькими приятными мелодиями, а также имеется дуга с подвесными игрушками. Так что сидя в этих качельках можно еще и играть. Малыш учится хватать игрушку и держать её в руке. И заниматься этими игрушками можно очень долго.
Кроме того, данная модель стОит значительно дешевле своих конкурентов, но тем не менее я считаю, что все-равно это дорого. Далеко не каждому будет по карману такая радость. Но если возможность есть, думаю, любая мамочка поистине оценит все функции этих качелей и останутся довольны и мама и ребенок.