Отзыв:

Профессиональный шампунь для ухода за волосами

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Мягкий, нежный, с приятным запахом
Недостатки: очень дорого стоит
очень дорого

Шампунь Schwarzkopf Seah из серии профессионального ухода за волосами. Причем он достаточно редкий и его очень сложно найти в розничной продаже. Эту серию в основном поставляют в элитные салоны красоты и парикмахерские.
СтОит этот шампунь просто заоблачных, на мой взгляд, денег. Чуть больше тысячи рублей за флакон, объемом 200 мл.!
Мне посчастливилось попробовать этот шампунь, так как мне его подарил знакомый стилист. Сама бы я в жизни никогда не смогла себе его позволить - жаба задушила бы)
Разумеется, этот шампунь достоин всяческих похвал. Он очень мягкий, нежный как шелк, имеет довольно приятный, нежный запах. После него вовсе не обязательно пользоваться кондиционером - волосы моментально приобретают мягкость, становятся послушными и легко расчесываются.
Сама упаковка выглядит очень стильно и кроме того очень удобна в использовании за счет наличия дозатора. В общем, этот шампунь, возможно и стОит тех денег, которые за него просят, но тем не менее я лично никогда его не купила бы. И не куплю.