Отзыв:

Я приятно удивлена

16.10.2013
Самара
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Интересный захватывающий сюжет
Недостатки: Актеры сильно постарели, в главные герои хочется кого-то помоложе и посимпатичнее))

Я в принципе фильмы подобного жанра не особо люблю. А еще очень не люблю ни Арнольда Шварцнеггера, ни Сильвестра Сталлоне. Хоть они и очень знамениты и всеми любимые герои, тем не менее меня они абсолютно не привлекают. Этот фильм я согласилась посмотреть только лишь потому, что муж настоял, к тому же отзывы о нем достаточно неплохие и вышел он совсем недавно. А я предпочитаю смотреть новинки, дабы потом писать про них отзывы)))
Ну так вот, как это не удивительно, просмотром я осталась вполне довольна. Очень необычный, интригующий и захватывающий сюжет просто приковал меня к экрану. Было очень интересно как Сталлоне (или Шварцнеггер - все время их путаю, впрочем, выбирались-то они вместе) найдет выход из столь казалось бы безвыходной ситуации. Главный герой очень четко и ловко продумывал каждый свой ход на пути к свободе и аж сердце замирало от происходящего на экране, ведь это было настолько рискованно и опасно. За героев переживало будто бы за родных))
А концовка меня и вовсе порадовала своей неожиданностью.