Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший помощник на кухне

16.10.2013
Самара
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Удобный, надежный, многофункциональный
Функциональность
Удобство

Этот блендер мне подарили на день моего рождения. Я такому подарку была конечно же истинно рада и до сих пор за него очень благодарна! Блендер действительно просто незаменимый помощник на кухне. С его помощью, самое главное, можно приготовить пюре для ребенка. Кроме того пошинковать овощи для жарки, для супа - все это происходит буквально за несколько секунд. Кроме того, при помощи блендера я делаю замечательные молочные коктейли! А также опару для блинчиков, оладий, либо для торта тоже взбиваю с его помощью. Этот блендер незаменим!
Его очень удобно держать в руке, у данной модели имеется два скоростных режима и несколько насадок. При хранении он занимает не слишком много места и очень легко моется. Так что с ним проблем не возникает ни в каком плане.
Слышала о нем отзывы, мол он довольно дорого стоит. Я считаю, что такой блендер может себе позволить любая семья. Цена не слишком отличается от более дешевых конкурентов. Тем более фирма браун надежная и провернная, прослужит вам долгие годы. Я считаю, что за это можно переплатить несколько сотен рублей.