Отзыв:

Мягкий, ароматный гель для душа

16.10.2013
Самара
Дата: 22.11.2013
Достоинства: недорогой, ароматный
Недостатки: нет
дешево

Этот гель для душа является одним из самых недорогих и доступных. В ассортименте в самых разных магазинах он есть всегда. Будь-то супермаркет, гипермаркет, магазин косметики или магазин бытовой химии... Или даже небольшой магазинчик возле вашего дома...
Ничего плохого про этот гель для душа я сказать не могу. Он достаточно мягкий, очень приятный к телу, хорошо пенится, причем достаточно совсем небольшого количества геля для одного принятия душа.
Кроме того, он обладает очень приятным ароматом и казалось бы обыденное простое ежедневное принятие душа может превратиться в сплошное удовольствие.
Перед праздниками, такими как, например, восьмое марта или новый год, в магазины поступают подарочные наборчики фирмы Palmolive, в которые входят, к примеру, гель для душа, мыло и мочалка. Я считаю такой набор очень неплохим символическим подарком, который не стыдно подарить на какой-нибудь праздник, к тому же он очень недорого обходится. И голову ломать не нужно. Уж гель для душа с мылом в хозяйстве пригодится всегда.