Отзыв:

Необычный сюжет, но очень интересный

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: в прочем, все как всегда в подобных фильмах

Я такие фильмы не особо люблю и диск с данным фильмом нашла в доме совершенно случайно. Даже не знаю, откуда он у нас вообще взялся. Но тем не менее решила все же посмотреть, что-то новенькое, тем более актеры хорошие.
В целом, я просмотром осталась довольна. В фильме присутствует интрига, причем на протяжении всего фильма, а сюжет довольно интересный и захватывающий. Сколько же на свете существует людей, которые хотят разрушить мир?! Вот и в данном фильме сюжет завязан на ужасном злодее.
Игра актеров потрясающая, фильм не кажется пустым и наигранным, действия происходят будто на самом деле и ты полностью погружаешься в события, происходящие на экране. Искренне переживаешь за героев и радуешься в конце предполагаемому хэппи энду.
Фильм достаточно зрелищный, много сцен борьбы, стрельбы и погони, а также убийств. Собственно, как и должно быть, согласно данному жанру. В общем, фильм достойный, посмотреть разок можно. Но существует очень много аналогичных фильмов с более интересной сюжетной линией.