Отзыв:

И поваляться и поиграть

16.10.2013
Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Красочный, с различными игрушками

Этот коврик нам подарила крестная и мы с дочкой были очень рады такому подарку, ведь мы и сами хотели купить этот коврик.
Коврик сделан из тканей разной текстуры, что позволяет развивать у ребенка тактильные ощущения, Для развития моторики ребенка у коврика имеются подвесные игрушки. Причем тоже все разные - одна игрушка - погремушка, вторая - прорезыватель для зубов и зеркальце еще. Так что есть еще что и пожевать).
Когда ребенок еще не умеет сидеть и ползать, можно положить малыша на коврик и он будет пытаться ручками схватить подвесные игрушки, даже когда ребенок научиться ползать и ходить, интерес к коврику не пропадет. Лично я на этот коврик еще много игрушек навешала - всяческих гремелок-звенелок и дочка до сих пор любит с ним играть - подбегает, хватает и трясет всю эту конструкцию.) А еще у нас там периодически спит "Ляля"-любимая кукла дочки, которая смеется, плачет и говорит "мама".
Так что коврик очень многофункциональный и как с ним играть - все зависит от вашей фантазии и конечно же фантазии вашего ребенка.