Графика
Отзыв:

Необычный сюжет, но очень интересный

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Неординарность сюжета
Графика

Этот мультик немножко странный, но в то же время очень интересный. Возможно, привлекает в первую очередь как раз необычайный сюжет. А потом и события развиваются достаточно стремительно и интересно.
Меня лично иногда удивляет насколько безграничной может быть фантазия у человека? Как можно придумать что-то новое и необычное, когда казалось бы в нашем мире удивить-то уже и нечем? Но нет, находятся такие люди и придумывают, например как в данном мультфильме, дождь из продуктов...))
Мультфильм очень поучительный. Нужно идти к своей цели не отступая, минуя все преграды, обиды и разочарования, верить в себя, даже если в тебя не верит никто. И тогда обязательно все получится.
В целом, если посмотреть на этот мультфильм - то вроде бы все как всегда - главный герой сначала косячит, его отвергают, в него не верят, но потом он реабилитируется, доказывает всем что он на самом деле герой, к нему приходит слава, долгожданная мечта и конечно же любовь. Неординарность сюжета заключается все-таки в отдельных моментах, нежели в самом сюжете. Но как бы там ни было, мультик мне очень понравился.