Отзыв:

Сайт для заработка и общения

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Общение, возможность заработать
Недостатки: Чтобы заработать нужно сильно потрудиться

Я на этом сайте зарегистрировалась больше года назад, мне тогда этот сайт посоветовал друг. Тогда еще на флапе можно было хорошо заработать. Написав не так много отзывов, я себе и на телефон пару раз переводила и на симку интернета 500 рублей помню перевела. Я всегда старалась писать отзывы первой, их хорошо оплачивали. Потом я как-то позабыла про этот сайт и вот буквально недавно на него вновь вернулась. Условия, конечно, уже не те. Оплата заметно поубавилась, но зато добавляются баллы за просмотры. Кроме этого появился благотворительный фонд, куда я перечисляю заработанные флапы. По моему это здорово - баллы себе, флапы в благотворительность.
С 1 ноября плата за отзыв уменьшилась, с 1 декабря уменьшится еще, а потом и вовсе за отзывы баллы начислять перестанут, платить будут только за просмотры. Поэтому мотивация для написания значительно снизилась. В основном я на флапе общаюсь с людьми, комментирую отзывы, а свои отзывы пишу очень мало. Стимула особого нет. Возможно из-за того, что все познается в сравнении. Когда-то я вон как хорошо там могла заработать, а сейчас какие-то копеечки капают и стараться неохота.