Отзыв:

Я очень разочарована таким продолжением

16.10.2013
Самара
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Лишь некоторые шутки
Недостатки: Очень глупый и наигранный

Когда я увидела, что вышло продолжение фильма "Все включено" я очень обрадовалась, так как этот фильм мне очень понравился и полюбился. Жаль только, что я опоздала на премьеру в кинотеатр и смотреть его пришлось по компьютеру онлайн. Но, как оказалось, и слава Богу, что в кинотеатр на него я не попала!))
В первой части было много хорошего смешного юмора, фильм получился очень яркий, красочный и позитивный. Просмотром я осталась очень довольна. Поэтому я была так рада, что наконец, спустя 2 года вышло продолжение. Но, к сожалению, "Все включено 2" меня полностью разочаровал. Его попытались снять таким же веселым и смешным, а вот юмор получился скорее глупым, а все веселье наигранным. Получилось какое-то абсолютно никчемное дурачество на экране, какое-то лишь кривляние и чудачество. Я лично не люблю, когда на экране такое происходит. Чудачества должны быть актуальными и должны быть в меру. А здесь чепуха какая-то получилась.
Хотя в целом если рассмотреть сюжет, то фильм должен был получиться очень интересным. Задумка-то неплохая, а вот сняли фильм крайне непрофессионально. Либо игра актеров немного подкачала, во многих сценах уж больно переигрывали.