Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный фен надежный и удобный

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: удобный, надежный
Недостатки: нет
доступно
Функциональность
Удобство

Этот фен служит мне уже около пяти лет. И никаких нареканий. Его работой я абсолютно довольна.
Начну, пожалуй, с того, что он очень удобный. Удобно держать в руке, насадку можно повернуть в удобное положение, также еще имеется дополнительная насадка - диффузор для создания локонов. Правда, честно говоря, правильно ей пользоваться я так до сих пор и не научилась. Не получаются у меня локоны. Может, волосы у меня слишком редкие?! Ну да ладно, меня это не сильно расстраивает.
Далее. Фен имеет несколько скоростей и можно регулировать температуру. Также имеется кнопочка холодного воздуха. Причем, она очень удобно расположена, как курок у пистолета - под указательным пальцем получается, что очень удобно - можно нажать её в любой удобный момент.
Еще у этого фена на конце есть подвижная такая штучка (не знаю как правильно назвать)), благодаря которой шнур не перегнется.
Фен к тому же очень легкий и компактный - очень удобно брать его с собой в дорогу. По цене, кстати, он тоже довольно доступный. Не дешевый конечно, но и не такой уж и дорогой. В общем, можно себе позволить.