Отзыв:

Езжу сюда каждый год

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: во всем
Недостатки: мало развлечений

В этом поселке я отдыхаю с самого детства и езжу сюда практически каждый год. Мы отдыхали здесь и с друзьями и с родителями, и с мужем. И каждый раз отдых получается по своему незабываемым.
Поселок находится на побережье черного моря, здесь каменистый пляж. Но это пожалуй минус - так как камни на пляже достаточно крупные и заходить в воду немного больно и неудобно. Но мы нашли выход из ситуации - в море ныряли с волнореза))
Поселок достаточно большой, с каждым годом все больше отстраивается и растет. Добавляются новые гостиницы и магазины, есть даже свой рыночек. Раньше, помнится, о Дедеркое никто не слышал и не знал. Но с каждым годом сюда приезжает все больше отдыхающих.
В Дедеркое есть отличная конюшня, где устраиваются прогулки на лошадях и экскурсии к водопадам. Помню, как-то несколько лет подряд я на этой конюшне практически жила, никакого моря не нужно было. Каталась на лошадях с утра до самого вечера. Ну и конечно же за это выполняла несложную работу - ежедневно помогала водить людей на экскурсии.