Отзыв:

Купаться с ней весело

16.10.2013
Самара
Дата: 22.11.2013
Достоинства: хорошо пенится, достаточно небольшого количества на ванну
Недостатки: нет
недорого

Продукции фирмы "Ушастый нянь" мы с дочкой доверяем. У нас практически все средства по уходу именно этой марки - и шампунь, и крема, и зубная паста. Долго я глядела на пену для ванн и вот как-то решила все-таки её купить, чтобы как-то разнообразить дочкино купание.
Сначала малышка очень удивилась и долго разглядывала пену, ознакамливаясь с новшеством, Сначала осторожно потрогала пальчиком, потом попыталась взять в ручку, а на конечном этапе конечно же попыталась попробовать на вкус). Когда же новый "предмет" был детально изучен, в конечном итоге он произвел на дочку очень сильное впечатление и восторг. Теперь принятие ванны с пенкой для нас еще большая радость и счастье. Дочка плещется, кидает пенку за борт, "пачкает" маму и себя. Я очень рада, что вроде бы такая мелочь, а приносит столько радости и восторга у ребенка.
Для того, чтобы такое купание не становилось привычным и обыденным, пенку добавляю где-то раз в две недели (учитывая что купаемся мы не каждый день). Поэтому тюбика хватает очень надолго.