Отзыв:

Отличная комедия

16.10.2013
Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: много юмора, отличные актеры
Недостатки: отдельные сцены

Я с огромным нескрываемым удовольствием смотрела этот фильм. Мы с мужем ходили в кинотеатр на его просмотр. Смеялся весь зал. Фильм имел по истине большой и заслуженный успех.
Сюжет фильма очень оригинальный - четверо совершенно разных людей (барыга, стриптизерша, девственник и девочка-панк) становятся одной семьей ради заработка. Очень интересно наблюдать за их приключениями и то, как они справляются с жизненными ситуациями на своем пути.
Фильм полон юмора, в большинстве своем достаточно адекватным и смешным. Единственный минус - конечно много пошлости и отнюдь неприятных моментов. Таких как, например, где пацана учат целоваться или сцена, где его укусил паук... Это было отвратительно. А в целом фильм мне очень даже понравился. И конец был достаточно логичным, хотя я не думала, что все закончится именно так. Не думала, что в результате они захотят стать настоящей семьей.
Что касается актеров - то здесь все идеально. Дженнифер Энистон как всегда на высоте, хотя стриптиз она танцевала все-таки так себе. Старовата, наверное, уже для этого. А в остальном сыграла шикарно.