Графика
Отзыв:

Отличный мультик!

16.10.2013
Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет
Графика

Я пересмотрела все части мультфильма "Балто" за один день. От первой части мультика я была просто в восторге, у меня была буря эмоции, в конце мультфильма я искренне рыдала. Вторая часть "Балто 2: В поисках волка" понравилась мне чуть меньше. Точнее мультфильм мне конечно очень понравился, но эмоции от просмотра были уже далеко не те. То же самое и с этой частью. "Балто 3: Крылья перемен" я смотрела конечно с удовольствием, но тех прежних эмоций уже не испытала. Плакать было не над чем.))
Но тем не менее, мультфильм очень достойный. По прежнему герои проходят множество испытаний и благодаря своей смелости и отваге спасают человека.
Во второй части Балто рассказывалось про его дочь. В этой же части рассказывается про другого щенка Балто, про его сына, такого же смелого и отважного как Балто. Он и другие собаки доказали, что человеку без них никак не обойтись, а также помогли спасти человека.
Еще мне в этом мультике очень нравится друг Балто - гусь. Он очень забавный. Да и в принципе дружба этого гуся и Балто показана очень весело.