Графика
Отзыв:

Интересный познавательный мультфильм

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Отличный мультфильм, новые герои
Графика

Мультфильм мне очень понравился, он имеет достаточно необычный сюжет и кроме того, я познакомилась с новыми персонажами) О существовании зубной феи и пасхального кролика я конечно еще догадывалась, про дядюшку со снами тоже вроде сказку слышала, а вот кто такой Ледяной Джек слышу впервые. Это что-то вроде нашей русской Снежной Королевы? Или Морозко? Интересный прототип.
Ну и конечно же здесь не обошлось и без участия злодея. Разумеется, в каждой сказке идет безграничная борьба добра со злом. Злодеи очень сильные и упрямые, четко идут к своей злодейской цели, но слава богу, добрые герои вновь оказываются на высоте, хотя порой кажется, что выхода нет.
Очень интересный, красочный мультфильм, наполненный переживательными и трогательными моментами. Очень интересно оказаться по ту сторону наших снов и увидеть сказочный мир, со своими сказочными героями. Хоть я и не ребенок, но я в них до сих пор верю. Верю, что и к моей дочке обязательно придет зубная фея за зубиком, а Дедушка мороз положит подарочки под елку. В общем, сказочные герои могут не бояться злодеев, так как в нашем доме волшебный огонек не погаснет))