Отзыв:

Карусель, карусель, кто успел, тот и съел...

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: большой выбор, различные цены
Недостатки: немного

Очень большой продуктовый гипермаркет с очень разнообразным ассортиментом. Здесь можно найти все, что только нужно в повседневной жизни. Продукты на любой вкус, включая какие-нибудь экзотические фрукты, напитки в широком ассортименте, имеется элитный алкоголь. Помимо еды и напитков, здесь также можно приобрести бытовую химию, средства гигиены, товары для детей, все для автомобиля, какие-нибудь просто милые аксессуары и подарки. В общем, здесь имеется все, что нужно.
Причем радуют достаточно низкие цены. Кроме этого здесь периодически устраиваются распродажи, а также проводятся всевозможные интересные акции. Так что совершать покупки здесь достаточно выгодно получается.
Только вот в моменты этих акций, товар быстро заканчивается. Можно сказать - "кто первый встал, того и тапки" или как в данном случае "кто успел, тот и съел". Частенько замечала присутствие ценников с акционными ценами на товар, а самого товара уже не было на прилавке.
В целом, у меня впечатление от этого магазина хорошее и я периодически его посещаю.