Отзыв:

Невероятно красивая и трагичная история любви

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Трагичный и трогательный

Свой отзыв начну пожалуй с фразы, написанной в моем заголовке - это невероятно красивая и очень трагичная история любви. Он был готов ради неё на все. Он очень многого добился, хоть и не совсем честным путем, но главное этот путь вел его к своей мечте. Столько лет он жил и все делал лишь для того, чтобы только вновь встретится со своей любимой. Только лишь за одну преданности его любви, многие его поступки можно оправдать.
Фильм получился невероятно яркий, наполненный событиями и впечатлениями. Кстати, впечатления у меня во время просмотра возникали исключительно положительные.
Леонардо Ди Каприо отлично справился с ролью великого Гетсби. Он буквально вжился в свою роль и я даже не могу представить кто еще помимо Леонардо Ди Каприо мог бы подойти для этой роли. Ди Каприо здесь несравненен. Кстати, хочется заметить, что он по сценарию, вновь погибает в воде. И вновь из-за женщины.))) Прямо мистика какая-то.
Очень достойный фильм, с удовольствием посмотрела бы его еще раз. Так что всем советую.