Отзыв:

Я конечно далеко не поклонница Стаса Михайлова, но уж слишком его тут обос... ли

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Отдельные юмористические моменты
Недостатки: Переборщили с пародией на Михайлова

Ну что сказать - в целом, фильм мне понравился, по крайней мере я смотрела его с интересом и до конца) Задумка не плохая, но сюжет все же немного не доработан.
Радуют своим юмором отдельные моменты, но так же отдельные моменты и очень огорчают. Особенно, где Ревва выступает в роли Михаила Стасова - по-моему уж слишком сильно преувеличено высокомерие Стаса Михайлова. Аж смотреть неприятно. Я поклонницей Михайлова не являюсь, но тем не менее считаю, что с такой пародией явно переборщили!
Ну а в целом, Ревва молодец! Отлично справился со своей ролью (точнее с несколькими ролями) и Кристина Асмус тоже на высоте! Она мне очень нравится, хорошая, перспективная актриса, к тому же очень симпатичная.
Взвесив все плюсы и минусы, могу поставить этому фильму лишь твердую троечку (минус балл за Стаса Михайлова, точнее Михаила Стасова). А в целом, повторюсь, что фильм довольно неплохой, интересная задумка, очень жаль, что отдельные моменты сильно омрачают общую картину. Но посмотреть разок, я думаю, все же можно.