Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Доступный отдых на берегу волги среди дуьбов и сосен

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Живописное место, дешевые цены
Недостатки: Достаточно старенькие домики и мебель
дешево
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

На этой турбазе мы провели замечательные выходные! Я ездила туда с дочкой, мамой и её подругой.
Турбаза эта находится в пригороде города Тольятти, на берегу реки Волга, среди дубов и сосен. Мы сняли 4-х местный домик с удобствами. помимо кроватей, там, кстати, есть еще раскладывающийся диванчик, на котором смело уместятся еще пара человек.
Из минусов сразу отмечу очень страшную подвесную лестницу, ведущую на пляж. Каждый раз поход на пляж - это сильная выработка адреналина. Особенно когда дует ветер, она сильно качается и издает скрипящие звуки, что нагоняет страху еще больше. Выглядит эта лестница очень ненадежно, но все уверяют что это только так кажется.
Пляж песчаный, краев реки не видно, так что создается впечатление, что ты находишься на море. Усиливает такое впечатление наличие гор.
В столовой кормят достаточно вкусно, по домашнему. Питание обычно входит в стоимость, но можно отказаться от обеда например и стоимость пересчитают, выйдет подешевле. Да итак можно сказать, отдых стоит довольно доступно - выходит меньше тысячи с человека вместе с 3-х разовым питанием. А можно поселиться в гостинице, где удобства не в номере, а на этаже, она стоит и вовсе в два раза дешевле.