Отзыв:

Увлевательная и интересная игра, отнимает много времени

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересно
Недостатки: Но надоедает быстро

В принципе, любое приложение в контакте, да и сам контакт уже отнимает огромное количество времени. А уж о подобных игрушках я вообще молчу. Помню, что мой интерес к подобным играм возник еще с приложения "Веселая ферма", где нужно было построить домик, копать огород, выращивать растения и деревья и не забывать кормить заведенных зверушек. Покормил курочку - она снесла тебе яичко))
Вот и в данном приложении в принципе, все тоже самое, только территория уже значительно побольше, строить можно бесконечно, плюс добавился ассортимент различных зверушек и растений, добавились и всяческие бонусы.
У этой игры привлекает графика и рисунки. Действительно, все в таком стиле, одним словом "Запорожье". Строишь себе эдакую деревеньку. И это строительство, нужно заметить, очень затягивает. Заходишь в эту игру все снова и снова, с нетерпением ждешь достижения нового уровня - а значит и новых бонусов, новых возможностей. Эта игра просто бесконечна. Конца и края здесь, видимо нет. Вот только со временем, она все же надоедает. Мне вот она надоела уже через месяц, кому-то раньше, кому-то позже.