Графика
Отзыв:

Пикачу - ребенку показывать не хочу!

16.10.2013
Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасные рисунки, музыка, звуки, никакой морали исмысла.
Графика

Я смотрела несколько серий этого мультсериала еще будучи ребенком, когда училась в школе, классе в пятом. Он в то время как раз был очень популярным. Кругом в молодежных журналах печатали плакаты с покемонами, продавались значки, всяческие наклейки и фишки. Все были помешаны на них.
Я вот лично не помню, чтобы у меня от этого мультика случилось какое-нибудь помешательство. Я, дабы не отставать от моды, конечно же посмотрела несколько серий. Но я не помню чтобы мне этот мультик прям уж таки сильно понравился.
Помню лишь что мне нравилось рисовать покемонов - уж больно хорошо они у меня получались эти уродцы))
Вот и сейчас я пишу и думаю что можно сказать положительного про этот мультфильм. Во-первых ЧЕМУ он может научить ребенка? (Мультики же рассчитаны на детский контингент). Что какие-то уродцы вылетают из каких-то шариков и начинают бороться друг с другом? Ладно, хоть они там вроде совсем не умирают. И рисунки ужасные, и музыка соответствующая и звуки они какие-то странные издают. В общем, фу! Мне не хотелось бы чтобы моя дочь это смотрела.