Отзыв:

Замечательная книжка-панорама

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Красочная, панорамные картинки

Мне очень нравится эта книга, она одна из моих любимых. Во-первых сама русско-народная сказка "Теремок" очень интересная и поучительная. Эту сказку мне рассказывала еще моя бабушка, а теперь и я сама рассказываю её свое дочке.
Теперь о самой книжке. Больше всего мне в ней нравятся панорамные иллюстрации, то есть картинки получаются объемными и смотреть на них ребенку становится намного интереснее. Моя дочка может долго сидеть и заниматься с этой книжкой, внимательно разглядывая рисунки, трогая их пальчиком, ведь животные кажутся практически настоящими, как будто они присутствуют вместе с нами в комнате. Можно потрогать мышку, лисичку, цветочки и дочка от этого в восторге.
Еще мне нравится КАК эти рисунки нарисованы. Очень приятно посмотреть. Цвета не слишком яркие, спокойных тонов, каждая зверушка улыбается, одеты все в хорошие костюмчики, а вокруг зелень, кругом цветочки... Глаз не нарадуется.
В общем, эта книга занимает на полке значимое место и входит в разряд самых любимых. Она очень интересна и мне, и дочке и очень полезна для детского развития.