Отзыв:

Отличный блеск, стоящий своих денег

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Во всем
Недостатки: Ну разве что дороговато

За свою жизнь я перепробовала различных блесков для губ столько, что сейчас их сосчитать просто невозможно. Я их всех и не вспомню даже. Могу вспомнить только те, которые оставили для меня неизгладимое впечатление. Уточню, что всегда я пользовалась ТОЛЬКО блесками для губ, никогда не покупала себе помады и карандаши для губ.
Так вот этот блеск для губ от Герлен поистине достойный! Он достаточно стойкий, сохраняется на губах ну практически весь день (если конечно не целоваться;)), губы практически не приходится подкрашивать. Нанес с утра - и забыл про него. Один из главных плюсов - он не противный и не липкий, как бывают блески для губ, ровно и аккуратно наносится, кроме того, обладает приятным ароматом.
Еще одним из главных его плюсов является отсутствие комочков. О как меня раздражает (да и не меня одну, наверное), когда спустя некоторое время блеск для губ собирается на губах и превращается в мерзкие и противные белые комочки. И от них мало того трудно избавиться, так еще и не совсем культурно будет делать это на глазах у людей. А не сделав это, будешь выглядеть еще более глупо. Так что мой совет, дорогие девушки - не покупайте слишком дешевые блески для губ!)