Отзыв:

Лучшая игрушка детства

16.10.2013
Самара
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Очень интересная игра из детства
Недостатки: Дорогие картриджи
доступно

В моем детстве игровые приставки были мега популярны. Такие как денди и сега. Это был просто прорыв современной техники. Денди у меня тоже была, но у Сеги графика была уже получше, чем у Денди. Больше всего мне нравилась игра "Соник", я могла часами, да что там часами - сутками в неё резаться! Ох и доставалось же мне от родителей за то что я ничего по дому не делала, а все играла сидела днями-ночами в эти приставки. В результате у моей мамы терпение лопнуло и приставка была сломана прямо у меня на глазах)) Было очень обидно, но зато это вернуло меня к реальной жизни) И все. Не стало у меня любимой приставки. Но появились другие интересы и я как-то о ней совсем забыла.
Прошло много лет. И вот, когда я забеременела и ушла в декретный отпуск, на меня вдруг накатила ностальгия по этим приставкам. И я стала активно искать их в продаже. Денди нашла на сайте авито и купила её с рук, а вот Сегу посчастливилось обнаружить в торговом центре "Аврора", вместе с большим ассортиментом разных картриджей. Я была просто счастлива. В современные компьютерные игры я вообще не играю, а вот в Сегу резалась с большим удовольствием, как и много лет назад. Только теперь уже без фанатизма)) Домашние дела делались вовремя))
В заключение могу сказать, что приставка эта стОит довольно доступно, каждый может позволить себе вспомнить детство, также имеет стильный дизайн (именно данная модель), в комплекте идут джойстики и пистолет, а также имеется 25 встроенных игр, так что дополнительно картриджи можно не покупать. Кстати, вот картриджи довольно дорогие - где-то от 100руб. За штуку. Причем если одна игра на картридже, то 100руб., а если к примеру 4 игры, тогда 400руб. Получается 1 игра - 100 руб. Обдиралово!))