Отзыв:

Разочарована

16.10.2013
Самара
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Знаменитые актрисы
Недостатки: Скучный и однообразный

Открыла как-то вечером в интернете фильмы онлайн. Очень хотелось посмотреть какую-нибудь легкую свежую комедию. Наткнулась на фильм "Копы в юбках". В первую очередь заинтересовали меня актрисы в главных ролях. Мы с мужем совсем недавно смотрели комедию с одной из них, с той которая полненькая, называлась эта комедия "Поймай толстуху, если сможешь". Если не ошибаюсь, эту актрису зовут Мелисса Макартни. Так вот тот фильм нас очень порадовал, остались только положительные эмоции от игры этой актрисы ну и от фильма в целом. Вот и в этот раз я подумала, раз в "копы в юбках" снимается Мелисса, да плюс еще Сандра Буллок, значит фильм просто обязан быть достойным!
Но, к великому сожалению, мои надежды не оправдались... Фильм достаточно скучный и однообразный. Очень много совершенно не нужной стрельбы, какой-то беготни, суматохи. Юмор тоже оставляет желать лучшего. Ни на одну шутку я даже улыбкой не отреагировала. Игра актрис конечно приятна и это, наверное, единственное что украшает фильм. Сил досмотреть его до конца у меня так и не хватило - выключила прямо перед самой развязкой.