Отзыв:

Один из худших кинотеатров города

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Некомфортный

Хотя бываю я в этом кинотеатре довольно часто (он самый ближайший к моему дому, вечером, после сеанса, можно до дома дойти пешком, в то время, когда транспорт уже не ходит, а на такси денег жалко), но тем не менее этот кинотеатр мне абсолютно не нравится.
Мы ходим в кино лишь на вечерние сеансы, так что сам торговый центр уже завершает свою работу и все выходы перекрывают - эскалатором воспользоваться уже нельзя и работают только лифты. В этом-то и вся беда - очередь возле лифта после сеанса выстраивается такая, что влезть туда совершенно невозможно и приходится долго ждать пока люди немного рассосутся. Других путей отхода просто не существует - ни лестницы нет, доступ к эскалаторам перекрыт... Это очень напрягает, особенно когда сильно торопишься домой (у нас с мужем, например, на подобный досуг время было ограничено - нужно было бежать домой, так как у нашей грудной дочки подходило время кормления).
Еще мне не нравятся кинозалы. Они довольно неудобные и душные. Места между рядами практически нет, приходится вставать с кресла, чтобы пропустить проходящих людей, которые и так и так оттопчут тебе ноги, потому что места для прохода нет вообще! Это ужасно. Да и сами кресла не такие уж удобные и мягкие, очень устаешь сидеть за сеанс, начинает болеть спина и ноги деть не куда. И вот сидишь ворочаешься туда-сюда в поиске более менее удобного положения. Это очень омрачает просмотр.
Возможно, поэтому, этот кинотеатр является одним из самых дешевых, так как здесь отсутствует какой-либо комфорт.