Отзыв:

Здесь отличный выбор

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, мерчендайзинг
Недостатки: Не нашла

Посещая торговый комплекс Светофор на Копейском шоссе в доме 1г я не могла не зайти в магазин парфюмерии и косметики, я вообще мимо подобных магазинов проходить просто так не могу, как и любая девушка, в принципе. Магазин этот располагается в цокольном этаже данного торгового комплекса и называется Плюс.
Товара в данном магазине очень много, ассортимент просто шикарный, хочу сказать, что и подобран товар достаточно грамотно, все, что я увидела я бы при необходимости купила, потому что товар здесь действительно достойного качества.
Товар на полках выставлен качественно без дыр и пробелов, покупатель берет товар, следом идет продавец и тут же все подправляет, абсолютно все ценники имеются в наличии, ничего мне искать не пришлось. Правда проходы в этом магазине достаточно узкие, я хоть и не страдаю полнотой, но даже мне было тесно, зато товара здесь огромное количество. В данном магазине очень широко представлены средства по уходу за волосами, я купила себе несколько масок для волос, например, также здесь мне понравился выбор средств по уходу за телом.
Кроме косметики и парфюмерии в данном магазине можно купить также бытовую химию, очень много стиральных порошков, большой выбор чистящих средств.
Не долго думаю я набрала одного, второго, пятого, десятого и вышла из магазина довольная, счастливая, с полным пакетом, уж очень здесь мне все понравилось.
Потом я уже узнала, что я побывала в одном из магазинов целой сети Плюс.
Очень рекомендую к посещению магазин Плюс в торговом комплексе Светофор по адресу Копейское шоссе, дом 1г с качественным и продуманным ассортиментом.