Отзыв:

Ох, как же он мне нравится

24.10.2013
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Вкусно, аппетитно, качественно
Недостатки: Нет для меня

Так уж получилось, что из сетевых магазинов у меня рядом с домом только Пятерочка, а остальные магазины рядом маленькие, район тихий, спальный. Вот в нее я периодически и хожу, когда что-то нужно быстро и срочно, хоть она мне и не нравится совсем. По-полной закупаемся мы в супермаркете раз в неделю.
В Пятерочке продается коктейль из орехов и фруктов Ледниковый период, мимо я пройти просто не могу себе позволить. Расскажу об этом настоящем блаженстве.
Упаковка:
Красивая и яркая, я в такой же упаковке покупаю чернослив. К тому же она очень прочная и достаточно удобная в использовании.
Состав:
В нем присутствуют различные орехи и цукаты, расстраивает наличие в составе красителей, хотя часто они бывают безвредными, я, к сожалению, в них не разбираюсь.
Аромат:
Искусственных примесей в аромате этой смеси я не ощутила, все достаточно натурально и приятно. Пахнет орешками и фруктами, все, как положено.
Качество:
Мне очень нравится, все такое отборное и красивое, нет ничего постороннего, лишнего, мусор отсутствует. Все компоненты достаточно крупные, нет трухи и крошки.
Вкус:
Он просто отменный, действительно натуральный, орешки все хорошо прожарены, гармонично и вкусно. Цукаты в меру сладкие, просто тают во рту. Ни разу за несколько месяцев покупок мне не попадались испорченные компоненты, ни горелых не было, ни прогорхлых.
Конечно этот коктейль очень калорийный, углеводов тоже предостаточно, а ведь именно они преобразуются в организме в жиры и однозначно не стоит им злоупотреблять до избежания нанесения вреда здоровью. Да и сами по себе орешки - это очень тяжелый для пищеварения продукт. Но в умеренных количествах, я считаю, что он очень полезный.
Этот коктейль я часто покупаю для украшения десертов, например, тортов покрытых взбитыми сливками или пуншей, получается очень красиво и аппетитно. Да и просто вызыпать в вазочку и поставить на стол эту смесь приятно, она играет красивыми цветами.
Могу рекомендовать этот коктейль из орехов и фруктов, он очень вкусный и качественный.