Отзыв:

Вкусный нектар, действительно с мякотью

24.10.2013
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Вкусный, натуральный, качественный
Недостатки: Не нахожу

Соки и нектары мы покупаем постоянно, у нас всегда запас на дверце холодильника, так, чтобы всегда можно было выбрать, любим пробовать различные новые для нас марки и вкусы.
Очередным положительным и приятным открытием для меня стал нектар Одесский с мякотью Груша. Я купила данный продукт в магазине розничной сети Дикси, причем целенаправленно, я до этого попробовала несколько других вкусов данной марки и они мне очень сильно понравились, поэтому я без сомнений выбрала данный нектар. Рада появлению украинской марки Одесский на полках магазинов моего города.
Этот нектар очень похож на немного разбавленный свежевыжатый домашний грушевый сок. Когда я пила этот нектар у меня было ощущение, что я кушаю сочную и ароматную грушу из собственного сада. Аромат у нектара тоже соответствующий, приятный, очень естественный, без каких-либо лишних, посторонних примесей.
Конечно в составе данного нектара есть лимонная кислота, что не очень хорошо, но судя по вкусу ее в нем совсем немного. Все остальные компоненты нектара полезные.
В данном нектаре совершенно нет консервантов и других вредных веществ, нет ни одного компонента Е, что является его большим преимуществом перед подобными.
Упаковка данного нектара стандартная, в принципе узнаваемая, ничего особенно в ней нет, обычный пакетированный нектар с закручивающейся крышечкой.
Этот нектар хорошо смешивается с другими соками, из него получаются отличные миксы. В нектаре достаточно количество мякоти и она действительно натуральная.
Цена этого нектара очень приемлемая, гораздо ниже других подобных нектаров.
Очень рекомендую вкусный и ароматный нектар с мягкостью Груша марки Одесский.