Отзыв:

Очень вкусные конфеты, без сомнения

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусно, кокос, хрустящий шарик
Недостатки: Состав

Все, кто читает мои отзывы знает, что я большая сладкоежка, не могу пройти мимо чего-нибудь сладенького. Понимаю прекрасно, на сколько это все-таки вредно, но кушать сладости продолжаю. Живем же один раз, надо себя любить и баловать.
Конфеты хрустящие Love Rochelle с кокосовым вкусом я купила в магазине Кировский на улице Ленина в Копейске, замечательный магазин с кучей всяких вкусных штучек. Целенаправленно покупать конфеты я туда не шла, но пройти мимо полки с конфетами я не смогла, как бы мне этого не хотелось.
Коробка конфет по форме напоминает всем известное Рафаэлло, вот только оно мне надоело, а тут хоть немного другой вкус. Коробка привлекательная, я бы в удовольствием такую подарила или наоборот приняла в качестве презента, она стильная и современная.
Сами конфетки завернуты в индивидуальную упаковку, они круглой формы.
Начну описывать саму хрустящую конфетку изнутри, в центре конфетки располагается хрустящий шарик. Шарик покрыт нежнейший кремом, сливочного вкуса, он светлого оттенка. Далее идет тонкий слой шоколада, завершает вкуснейшую композицию кокосовая стружка, ей посыпан верх конфетки.
Кушать такую конфетку неописуемое блаженство, она просто тает во рту, превосходный вкус.
Аромата явного я не ощутила, если только немного кокосовых нот. В составе конечно же есть ароматизаторы, но они не слишком едкие и явные, по-крайней мере нет их явных.
Раз уж за говорила о составе данных конфет скажу, что в нем приблизительно пятьдесят на пятьдесят соотношение полезных и вредных компонентов. Но я нормально к этому отношусь и не буду снижать оценку, так как все конфеты в наше время имеют практически такой состав и очень хорошо, что производитель данного продукта его честно написал. К тому же этот продукт точно не повседневного спроса, ну скушаю я его раз или два раза в год, ничего страшного не произойдет. Зато от употребления данных конфет я получу истинное наслаждение, ведь они нереально вкусные.
Очень рекомендую эти потрясающие, оригинальные хрустящие конфетки с кокосовым вкусом.