Отзыв:

Вкусненько

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Вкусно, оригинально, красиво
Недостатки: Немного состав

Набор конфет подарочный Witor's пралине ассорти молочный и темный шоколад подарили нам друзья на Новый год. Тогда я познакомилась с этими конфетками впервые. Этот набор очень сильно мне понравился. Потом мы с мужем покупали его еще пару раз, побаловать себя вечерами.
У этого прекрасного набора восхитительная, очень красивая упаковка. Она не только очень красивая, но и имеет еще одну функцию, после того, как конфетки закончатся, ее можно использовать в качестве ведерка под лед для бутылок. Ведь всем настоящим ценителям вина и шампанского известно, что эти напитки нужно пить обязательно охлажденными. Джае прилагается специальные щипцы для льда. Мы конечно это ведерко по такому назначению не используем, у нас есть настоящее, специальное, фирменное ведерко под лед для бутылок, но как вариант мне кажется, что это отлично, очень удобно, продуманно и оригинально.
Эти шоколадные конфетки итальянского производства, из солнечной страны, большой путь проделали до моего родного Челябинска.
Каждая конфетка в ведерке имеет индивидуальную упаковку, что очень удобно, так как конфеты не тают и не слипаются друг с другом.
Вкус у конфет восхитительный, они просто тают во рту, невероятно вкусные. Шоколад в этих конфетах очень качественный, как я всегда говорю - правильный шоколад.
В ведерке-наборе находятся конфеты трех видов. Напонение пралине с белым, молочным и темным шоколадом, а также воздушные зерновые хлопья. Лично мне понравились все разновидности.
В ведерке триста пятьдесят грамм вкусняшек. Набор стоит в районе пятисот рублей.
Состав конечно не очень впечатляет, но где Вы видели сейчас полностью натуральный шоколад, к тому же продукт неповседневного спроса, так что можно себе позволить вредности и побаловаться этим лакомством в честь праздника или просто уютным вечерком перед телевизором.
Кстати, забыла сказать, у ведерка есть ручка, это тоже очень удобно.
Всем рекомендую и советую эти прекрасные, очень вкусные, нежные, превосходные конфетки в изысканной, оригинальной упаковке.