Отзыв:

Мой ежедневный выбор

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Натуральная и вкусная

Я люблю все молочные продукты и с детства просто обожаю сметану. Я некоторое время назад заменила майонез на сметану, который стараюсь вообще не употреблять! Сметана от Первого вкуса 15% жирности меня целиком и полностью устраивает. Она очень натуральная, без привкуса сухого молока, с натуральным запахом молока.
Прекрасно подходит, как для салатов и соусов, так и для первых и вторых блюд. Сметана от Первого вкуса это просто идеальное дополнение к домашним пельменям и к вареникам, проверено на собственном опыте!
Нужно обязательно отметить, что сметана от Первого вкуса на прилавках наших магазинов всегда только свежая, объясняю я это очень просто она вкусная и натуральная, производится на Урале, поэтому в наших магазинах она всегда на расхват. Не только я, а все остальные жители региона давно оценили этот великолепный вкус! У меня все родственники, друзья и соседи покупают только эту замечательную сметану. Кто не пробовал обязательно попробуйте, вы оценить настоящий вкус сметаны от Первого вкуса.