Отзыв:

На ней можно сидеть только один день!

24.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Можно соблюдать, как разгрузочный день
Недостатки: Не соблюдаете более одного дня

Диета заключается в том, что неделю нужно есть только одни яблоки, пить воду и зеленый чай. Как только прочитала сразу решила, что это ерунда какая-то, но думаю все равно попробую. В итоге проси дела на ней два дня и "слезла". На второй день живот вздулся, хотя яблок я ела не так много.
По-моему, эта диета очень хороший способ "растянуть" желудок. Так как жидкости в нем появляется не мало. К тому же сами знаете яблоки провоцируют аппетит, есть хочется ужасно, рука тянется к яблокам, а есть уже становится невозможно, желудок полон до краев.
На второй день мне стало ужасно плохо, начала кружится голова. У меня пониженное давление, так оно еще сильнее упало. Могу сказать, что ни при одной другой диете такого не было.
Есть постоянно свежий яблоки очень вредно для зубов, у меня один зуб наращенный, все время боялась, что он повредится.
Вес который я сбросила за два дня, после того, как начала есть нормально набрался вдвойне.
Не рекомендую и не советую соблюдать эту диету и портить желудок. Яблоки, мне кажется, прекрасно подходят для разгрузочных дней!