Отзыв:

Настоящий мистический

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: мистика, тайны, загадки
Недостатки: нет

Телевизионных каналов сейчас не сосчитать сколько. Телевидение центральное я смотрю крайне редко, предпочитаю все-таки смотреть кабельное телевидение. Но из центральных каналов есть некоторые предпочтения, мне очень нравится ТВ3. Привлекает он меня своей необычностью и непохожестью на другие телевизионные каналы, прекрасной задумкой, интересным направлением, неповторимостью и индивидуальностью.
Очень мне нравится направленность телеканала, мистика меня всегда привлекала, как и все неразгаданное, странное, неожиданное и неизведанное.
Люблю смотреть передачи про разгадки и предположения различных ученых и исследователей, про загадки и тайны природы и истории.
Очень много на этом канале хороших, интересных фильмов. Иногда можно посмотреть и сериалы.
Реклама не очень частая, не слишком навязчивая, все в норме, как мне кажется, перебора нет.
Всем рекомендую и советую смотреть очень увлекательный, захватывающий, интересный, развивающий, познавательный, настоящий мистический телевизионный канал ТВ3.