Отзыв:

Хороший крем, мне понравился.

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Для меня их нет

Люблю всякие штучки и крема антицеллюлитные. Покупаю, пробую, экспериментирую. Нравится часто состояние кожи после их применения. Пусть целлюлит они, в основной своей массе, не лечат, так хоть дают кратковременный эффект.
Баночный массаж, который от целлюлита предлагают массажные салоны и салоны красоты для меня просто убийство, у меня очень близко расположены сосуды и при малейшем давлении возникают синяки, к тому же этот массаж верный способ получить варикозной расширение вен и сосудистые зведочки. Про такой способ я сразу забыла. А эффекта мне хотелось.
Начитавшись сведений и рассказов в интернете решила попробовать крем-автив от целлюлита Фитнес body Floresan. Купила его в ближайшей аптеке, так что он доступен для покупки, искать его не нужно.
Не могу сказать, что эффект у меня был колоссальный, но все же он был. Для усиления действия я при нанесении средства оборачивалась полиэтиленовой пленкой. Объемы немного уменьшились, коже стала ровнее и более подтянутой.
Всем рекомендую и советую для профилактики целлюлита или лечения его достаточно хороший, приятный в использовании крем-актив от целлюлита Floresan Фитнес body.