Отзыв:

Мои любимые

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Умные и красивые

Дельфинов я люблю с детства, все мои друзья и знакомые об этом знают, поэтому всегда дарят мне фигурки дельфинов. У меня есть их фотографии, есть картины с дельфинами. Есть даже картина, которую мне нарисовал дельфин. Я никогда не могла четко объяснить, чем они мне нравятся, я просто полюбила их за ум, грацию, за то, что всегда приходят на помощь любям, за то, что красивы внешне.
Мне повезло, в этом году я побывала в далекой республике Кубе, и еще больше мне повезло, когда мы поехали на экскурсию в дельфинарий, который находится прямо в открытом океане.
Это просто прелестно, мы плавали с дельфинами. Дрессированные, умные дельфины показывали нам различные фигуры, когда мы хлопали в ладоши, они хлопали плавниками по воде, выпрыгивали из воды и делали различные сальто. Умнейшие животные. Это было прекрасное времяпрепровождение, я теперь понимаю, когда говорят что единение с природой помогает отдохнуть и расслабиться.
Только пять баллов этим милым, добрым, самым умным природным созданиями. Я из просто обожаю.