Отзыв:

Достаточно хорошие

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Качество, эффективность
Недостатки: Ароматизатор

Как любая девушка я нуждаюсь в надежной защите в определенные дни месяца. Я пробовала огромное количество прокладок, есть ну просто очень неудачные, есть удобные и комфортные, а есть мягкие, так сказать домашниепрокладки. Последние прокладки использовать на выход я бы не советовала, слишком уж они толстые и выпирающие, а вот для защиты дома они как раз самое то и надежно, и безумно комфортно. К этой категории я отношу прокладки Bella Perfecta Rose Ultra.
Упаковка у этого продукта очень яркая и привлекающая внимание. Ее сразу видно в магазине или в аптеке, и очень приятно брать в руки. Каждая прокладка имеет свою индивидуальную упаковку, но по-моему, это уже у всех прокладок присутствует, без исключения. Сама прокладка имеет красивые, волнистые края.
Цену этих прокладок я не запомнила, но она не слишком высокая, находится в среднем сегменте, демократичная и очень доступная. Примерно рублей пятьдесят.
Верхний слой прокладок, прилегающий к телу мне нравится очень сильно, он приятный, мягкий, комфортный.
Крепятся прокладки достаточно прочно, хватает их на продолжительное время, на полдня точно, потому что они все-таки немного большеваты по размеру. Крылышки у этих прокладок ну очень большие. Прокладки совсем не протекают и лежат очень ровно, как положила так и будут фиксированы, не сползают.
Некоторым небольшим минусом я считаю наличие ароматизатора в составе этих прокладок, он явно есть, так как они имеют цветочный аромат, очень сильно похожий на аромат розы. Лучше бы не добавляли. Мне нравится, что эти прокладки отлично справляются с неприятным запахом, в этом плане на них можно целиком и полностью положиться.
Прокладки эти гипоаллергенны и никогда не вызывали у меня никаких раздражений или покраснений, что тоже очень важно. Эти прокладки ни разу не натирали.
Мне нравятся эти замечательные прокладки, я буду покупать их снова и снова.
Очень рекомендую и советую великолепные, очень качественные, эффективные, мягкие и комфортные прокладки Perfecta Rose Ultra от Bella.