Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Полезно и удобно

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Удобно
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Справочник организаций 2ГИС для Windows это очень полезно и очень удобно, на мой взгляд. Я часто пользуюсь этим справочники. Он помогает во многих ситуациях.
Во-первых, помогает найти нужную организацию, все предприятия разделены на рублики и подрубрики. Я просто набираю, например, кафе или салон красоты и нажимаю найти по близости с таким-то местом. Сразу выходит список и не нужно искать, стучаться в каждую дверь или вспоминать где и что есть. Сразу смотрю. Адрес и иду туда. Или смотрю телефон и уточняв все вопросы по нему.
Во-вторых, часто смотрю по 2ГИСу как добраться куда-либо, так как справочник также включает в себя и остановки транспорта и все маршруты городского транспорта и маршрутных такси. Тоже очень удобно, выбираю начальную точку и конечную точку маршрута, справочник выдает все возможные маршруты и пересадки.
В-третьих справочник просто помогает ориентироваться на местности, в нем легко посмотреть объекты рядом с интересующим. Мне очень удобно.
Всем рекомендую и советую пользоваться этим полным, прекрасным справочники, ведь это очень удобно и экономит время.