Отзыв:

Один из лучших гипермаркетов города

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Ассортимент, площади
Недостатки: Вчера - пустые полки

Только вчера заезжала в гипермаркет Наш, находится он в торгово-развлекательном комплексе Горки на первом этаже, если зайти в комплекс через центральный вход с улицы Артиллерийской, то нужно будет идти налево.
Вчера меня гипермакет немного разочаровал, так как было очень много не выложенного товара и пустых полок, но это скорее исключение, чем правило, так лично я за такую оплошность снижать оценку данному магазину не буду.
На входе в гипермаркет Вас попросят запаковать все сумки и пакеты, кроме дамских. Их запаивают в полиэтиленовые пакеты. Знаю многих людей, которые по этой причине не ходят в данный гипермаркет, считают что этим самым нарушают их права и вообще изначально не доверяют. Я считаю, что это полная глупость, не хочешь не ходи. Гипермаркет таким образом пытается предотвратить кражи и если им спокойнее так я не буду правила нарушать, заодно и ко мне не будет вопросов и претензий. Вы же когда, например, чемоданы в аэропорту запаковываете заранее не доверяете грузчикам.
Ассортимент в гипермаркете очень разнообразные, от вещей до глазированного сырочка. Ближе к входу стоят непродовольственные товары, а далее по цепочке, чем дальше идете, чем более скоропортящиеся товары попадаются.
Очень много здесь представлено косметических средств и средств гигиены, а также товаров для садоводов.
В другом конце от входа располагается зона, где можно купить готовую продукцию собственного производства гипермаркета.
Мне нравится, что ассортимент в этом гипермаркете расширенный, вчера вот только выбирала морс и пересмотрела наверное производителей семь, а не как в некоторых магазинах стоит только два и не хочешь, не бери.
Очень много в этом гипермаркете проходит распродаж, акций и специальных предложений. Бывают и розыгрыши различные проводят с ценными призами.
На кассах данного гипермаркета народу всегда много, но кассиры как-то очень быстро обслуживают и поэтому никто не задерживается. К тому это отдельно есть экспресс-кассы для покупателей с корзинами.
Очень рекомендую этот прекрасный гипермаркет с отличным ассортиментом, большими площадями и прекрасным персоналом.