Отзыв:

Хороший магазин, большой ассортимент и грамотный персонал

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Персонал, ассортимент, мерчендайзинг, месторасположение
Недостатки: Не нахожу

Суббота это время уборки дома и конечно похода по магазинам. В магазин Эльдорадо по адресу улица Молдавская, дом 14 я заехала по пути в торгово-развлекательный комплекс Фокус. Этот магазин открылся совсем недавно, впрочем как и само здание, его не так давно построили.
Магазин Эльдорадо занимает достаточно большую площадь, он очень светлый. И товар в нем расставлен грамотно, не нужно пробиваться сквозь узкие проходы.
Я зашла в магазин посмотреть себе новую плойку, практически на входе меня встретила девушка и спросила, чем я интересуюсь. Тут же подробно объяснила куда пройти и где свернуть, место, где находится нужный мне товар я нашла без особого труда.
Консультация мне была не нужна, я пришла просто посмотреть, уже давно присматриваем себе товар в магазине, в потом заказываем в интернет-магазине сразу несколько вещей, так сейчас если не все, то многие делают, потому что это действительно гораздо выгоднее.
Товара было представлено очень много, разные производители на любой вкус и кошелек. Цены от минимальных, в районе шестисот рублей до дорогих, в общем как душа желает и возможности позволяют. Цель моя была внешне подержать товар в руке. Рядом стояла девушка и тоже выбирала, обратившись за помощью к консультанту. Могу отметить, что продавец рассказывал подробно и грамотно, что немаловажно не навязывал девушке определенную модель, а рассказывал плюсы и минусы разных моделей. Я считаю это большим плюсом.
В целом я очень рекомендую этот магазин, товара в нем много, расставлен он грамотно, продавцы квалифицированные, да и месторасположение магазина хорошее.