Отзыв:

Это ужас, причем не тихий

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Очень много, в отзыве

Летнее кафе "Dance City" располагается в самом центре Городского сада имени Александра Сергеевича Пушкина, прямо рядыщком с фонтаном Мальчик и девочка. Заведение это достаточно большое, огромный шатер.
Мы с подругой и ее дочкой в очередные выходные решили погулять по парку, дочка вдоволь нарезвилась на различных детских прокатных вещицах и мы пошли гулять по аллеям, дыша свежим воздухом. А в этом Городском саду везде пахнет шашлыками, я сильно захотела кушать. Пошли мы искать заведение, так как уличные шашлыки я кушать, естественно, не хотела.
Набрели мы на это летнее кафе, так как вывеска на входе гласила, что шашлыки тут есть, мы зашли в это заведение. Спустя уже пару минут, мы поняли, что здесь мы не останемся.
Во-первых, официантка пришла в развалку и бросила перед нами два засаленных меню и поставила пепельницу. Лично мы не курим, да еще и существует закон о запрете курения в общественных местах от 1 июня 2014 года, но видимо на это заведение он не распространяется, в меню я обнаружила кальяны. Атмосфера абсолютно не располагала в употреблению пищу, столы были тоже не сильно чистые. Я готова была уже с этим со всем смириться и заказать шашлык, но тут началось...
Во-вторых, на одной из фотографий, на первой есть реклама выставки 3D изображений. Так вот про эту выставку мерзким, прокуренным голосом мужчина в микрофон очень громко начал объявлять, зазывал народ посмотреть, общаться в таких условиях было просто невозможно. Он закончил объявлять, мы уже настроились опять выбирать что-нибудь поесть, не прошло и пяти минут, как мужчина опять стал повторять свое объявление, и опять очень громко. В этом момент мы поняли, что нужно отсюда уходить, покушать спокойно нам все равно не дадут, да и результат такой еды не особо предсказуем, судя по антисанитарии вокруг можно и отравиться. Решили не рисковать своим здоровьем и своим настроением и пошли покушать в надежное, проверенное годами место.
Не рекомендую это заведение ни в коем случае, нужно игнорировать места, где не уважают клиентов, я так считаю.