Отзыв:

Спасательница

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Все

Мазь Д-Пантенол - это просто супер мазь! При любых ссадинах, порезах, царапинах и тому подобному, хорошо дезинфицирует рану, прекрасно лечит и помогает заживлению. Безопасен, подходит и взрослым людям, и маленьким деткам, в общем всем членам нашей большой семьи. У меня ни разу не было на него аллергии или каких-либо раздражений.
Мне понравился его регенерирующий кожу эффект. А еще мазь Д-Пантенол мне прекрасно помог, когда я лето жутко сгорела на солнце. Через два дня все прошло, даже коже не слезла! Никаких покраснения, ни шелушений, ни жжения кожи после не наблюдалось. Мазь Д-Пантенол моя героиня!
Хочу попробовать еще применить его против пигментных пятен, скорее всего поможет, судя по составу. А так одно могу сказать, что мазь Д-Пантенол прекрасный спасатель в любых критических ситуациях, просто супер-средство от многих наших проблем! Я всегда держу мазь Д-Пантенол в своей аптечке и всем советую и рекомендую делать тоже самое, купит ее про запас, чтобы в нужный момент это чудодейственное средство было рядом!