Отзыв:

Вкуснейшая вафля в шоколаде

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкусно, аппетитно
Недостатки: Калорийность

Я большая сладкоежка и очень часто кушаю шоколад и конфетки, хоть это и вредно для здоровья и фигуры, но ничего поделать не могу, ограничиваю количество и продолжаю кушать. Мне очень нравятся великолепные конфетки от Новых технологий под названием Праздник сластены, это даже не конфетки, а вафли в шоколаде, я бы сказала. Производятся данные конфетки по ГОСТу, в Краснодаре, то есть продукция наша, российская и очень качественная, что несомненно радует. Покупала я эти конфеты в магазине розничной сети Магнит. Обертка у этих замечательных конфет достаточно качественная и красивая, приятного, коричневого цвета с изображением веселого львенка, персонажа одного из мультипликационных фильмов.
Открывается конфетка легко, вот недавно покупала другие конфетки, еле открыла, поэтому поняла, что это тоже немаловажно и актуально.
Конфета имеет прямоугольную, правильную форму. Внутри конфетки находится вкусная, хрустящая вафля, она вся пропитаны очень хорошо и залита вкуснейшей шоколадной глазурью. Конфета не приторная, сладкая в меру, но с кушать их много я не могу, по причине их сытности. Праздник сластены конфета нежная, она просто тает во рту, ммм. Правда, как всегда есть одно НО, это калорийность данного продукта, она просто бешеная, кушать таких конфет много нельзя категорически.
Очень жаль, что я ни где не смогла прочитать состав продукта, надо бы сходить на сайт производителя, прочитать внимательно, чтобы знать, что же я все-таки кушаю.
Очень рекомендую вкусные и качественные конфеты Праздник сластены от Новых технологий.