Отзыв:

Вкусно и полезно

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Польза, консистенция, отборная
Недостатки: Нет для меня

Продукцию от Бондюэль знают скорее всего, если не все, то очень многие. Кукурузу и зеленый горошек от этой фирмы я покупаю постоянно, очень они мне нравятся и полностью устраивают по качеству. Но тут я увидела на полке в магазине новый продукт от этой компании, расскажу сейчас Вам о нем. Купила его сразу же для разнообразия.
На баночке данного продукта написано Чечевица Бондюэль На пару. Конечно же название паровой чечевицы меня, как сторонника здорового питания очень сильно сразу привлекло. Наверное на это и рассчитывали маркетологи, подумывающие название и разрабатывающие этикетку, ведь всем известно насколько полезны продукты, приготовленные таким образом.
Баночка данного продукта и ее оформление полностью соответствуют стилю компании.
Сверху на баночке имеется удобное кольцо для открывания.
Внутри чечевица выглядит очень красиво и аппетитно. Абсолютно не разваренная, крупиночка с крупиночке, аккуратная.
В баночке продукта много - четыреста двадцать пять миллилитров, вполне хватит на гарнир для двоих человек. Вот как раз в качестве гарнира она просто идеальна. Ее также можно смешать и с другими крупами, тоже получится просто великолепно, на мой взгляд.
Мне кажется, что из этого продукта можно сварить отменный суп, чечевичный суп, как-нибудь обязательно попробую это сделать.
Стоит эта чечевица доступно, шестьдесят восемь рублей за баночку, прекрасная цена для подобного объема.
А про ценность этого продукта для нашего организма вообще можно говорить часами.
Состав этого продукта конечно не идеален, в нем есть отвердитель, не знаю насколько он вреден для нашего организма, может быть и вполне безопасен.
Остальные компоненты состава меня устраивают полностью, вода, соль, сама чечевица, есть также регулятор кислотности, но в данном случае это аскорбиновая кислота, только польза от нее, есть и ароматизатор, но он натуральный, используется здесь сельдерей, тоже польза.
Уж не знаю, каким образом эта чечевица приготовлена, паровым способом или не паровым, но она однозначно очень вкусная.
Очень рекомендую эту вкусную и очень полезную чечевицу.