Отзыв:

Сплошной вред!

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусно и быстро
Недостатки: Очень вредно

Давно уже отказалась от всяческих продуктов быстрого приготовления, давно все ясно, что в таких продуктам одни вредные вещества и консерванты, ничего полезного нет!
В студенческие времена, да, часто употребляла супчик горячая кружка от Магги куриная с сухариками, и денежных средств тогда было мало, не хватало на при личную еду и времени готовить не была, все время лекции, зачеты и экзамены, я еще и параллельно работала. Супчик вкусненький я спорить не буду, насыщенный куриный вкус, с помощью ароматизаторов конечно. Сухарики очень вкусненькие, хрустящие. Любили помню заварить этот супчик и пить/кушать в прикуску со свежим хачапури. А еще покупали одну сосиску на двоих мелко ее резали и добавляли перед заваркой, тогда еще дополнительно аромат появлялся и мясные составляющие.
Всегда брала кучу супа куриного горячая кружка от Магги с сухариками в поездки. По-моему, все пассажиры поезда их заваривают, очень удобно и вкусно.
Рекомендовать конечно не рекомендую, но выручить в определенных ситуациях этот продукт может.